.
Советник (3255)

Знаю, что в некоторых странах, КОПЧЁНАЯ СВИНАЯ ГОЛОВА - это символ достатка и процветания. А что будет, если Дональду Трампу копчёную свиную голову подарить в знак уважения, как он это воспримет? Ну, дипломатической почтой переслать например.

Как он отреагирует?

Так и вижу, сидит он у себя в овальном кабинете, радостно и трепетно
вскрывает посылку, а там это..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266638)
не... никак не можно...они индюков любят...но даже их милуют на публике..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. на Кубе.. к примеру..
Но та гнилая Куба нам не пример.
Чуркам в Иран ту голову свиную послать
Хранитель Истины (317704)
нормально, ведь у него под париком ослиные уши
Может лучше селедочку послать?