Вот я почитываю местные вопросы и вижу: кудахчут. Мол как нам дальше выжыть еси шта и т.д. Вспоминают про "Мёртвую руку", мечутся. И возникает вопрос...: а чо все эти люди делали для своей защиты последние 20 лет?

а ничего не делали. Покупали зарубежные товары за нефтедолары и жили припеваючи. А теперь оказывается их кто то должен защитить? Дак те, кто долюен был тоже покупали за нефтедоллары. И шта?
должен
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422033)
Ну ка начни все сначала чета я запуталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Нич-чо не понял) Щас за долларами что-ле бежать ?)
Так я их уже лет 15 не брал, да и подорожал бакс... говорят))
Верховный Наставник (182281)
Призрак озера, понимашь... "Тереза Мэй и Борис Джонсон в детстве плавали по озеру Лох-Несс и искали чудовище. Несси не нашли, но лохами остались на всю жизнь".