Язык мой-враг мой,в какой ситуации вы об этом вспоминали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда я нагрубила преподу по истории образования, и она мне тройбан поставила... А до этого в зачетке были одни пятерки 4 года... И накрылся мой красный диплом звездой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Смотря в какой роли...)))
Иногда мой язык - мой козырь! ))))))
Верховный Наставник (213861)
Умею сдерживать язык и сначала думать-потом говорить.
Поэтому подобных ситуаций нет, никогда не жалею о том, что, как и кому сказала.
Наставник (93018)
Главное я вовремя это вспоминаю и успеваю прикусить...
Наставник (40067)
Когда разговаривала о пейзажности музыки славянских композиторов и , в частности , о творчестве Шопена ...
С потрясающим по красоте и эрудиции мужчиной , подошедшем ко мне как - то случайно на вечеринке ...
После которой муж мне сказал , что открывать рот перед незнакомыми дяденьками не стОит ни на какие темы ибо ...
... ;-) Гениальные жулики прекрасно разбираются и в психологии и в искусстве .
Хранитель Истины (330298)
Сначала ляпнешь,а потом вспомнишь. Бывает такое.
Советник (3426)
после общения с мамой.. вот уж талант все выворачивать наизнанку((
Наставник (25175)
Было такое... Будучи лейтенантом сказал замполиту в ответ на предложение вступить в партию что зарплата лейтенанта не позволяет предпринимать такие серьезные шаги))) Он почему-то обиделся) Уж не знаю на что.
Просветленный (714454)
Когда читаю про "пейзажность музыки"...))))))
Наставник (97797)
Да я постоянно об этом вспоминаю... Вот дурная я в том плане: что на уме, то и на языке...Сначала выскажу, а потом думаю: А может и не надо было?...
Гроссмейстер (5030)
Когда ввязываюсь в драку