Дамы, ну и не дамы тоже, а вас когда-нибудь кто-нибудь бил? Ну может родители, а может в садике...

...или в школе. Все считается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, даже вспоминать тошно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В школе мальчишки.Как я мечтала о брате!
Просветленный (794097)
Канеш. Дралась с мальчишками, с теткой одной, мущины не били, к счастью
Наставник (93018)
Дралась с сыном завуча в 6 классе. До крови )). А вообще ни кто меня не бил. Потом мы с ним на одном факультете учились. Делали вид, что не знакомы и не виделись никагдА.
Хранитель Истины (268873)
Это страшно вспоминать...=*(
Верховный Наставник (105284)
ну вот прям бить-нет, не бил никто...
ну с сестрой двоюродной бывало за волосы друг друга таскали)) и с братом тоже пару пинков каких-то незначительных было....
а в школе никогда никто не обижал вообще..
В первом классе было. Я такая вся "мяу-мяу-мур-мур-мур", такой нежный одуванчик. Передо мной сидел самый неуправляемый мальчик в классе. Стал мне мешать: учебники, ручки разбрасывать. Я его раз попросила остановиться, два. Не унялся. Тогда сказала: - (как обычный 7-летний ребенок) Я расскажу твоей маме. На что он ответил: - А я ножом ударю в живот твою маму. И отвернулся. У одуванчика))) внутри от таких слов все вскипело. Размахнулась и кааак дала из за плеча кулаком ему по спине. Он меня ударил в ответ. Но тогда уже подошла к учительнице, рассказала все. Она заставила нас помириться, а с ним продолжила разговор. А потом маме дома - она тоже с ним поговорила в школе. А после первого класса он вообще перешел в другую школу. В общем, все закончилось хорошо.))
Просветленный (637950)
мама в угол ставила.
а остальных колотила я(((
мама рассказывала,что меня держали в манеже,а то я всех обижала(((
как ни страшно звучит -мама ...наверное других аргументов не было .а пацанов уж я хлестала .а пусть не лезут!
Никто не бил.В школе я била.Мальчиков.
Наставник (73823)
Было, но я не думаю об этом, вряд ли на меня это серьезно повлияло)
Хотя, может быть сделало сильнее.) Привет, Аленушка!
Хранитель Истины (255948)
а как же, били. Но не дети.