Вопрос жителям Москвы и Петербурга , Вы бы хотели уехать жить в провинцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334486)
Если не работать, то так и сделал бы. На дачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , в египетскую , в хургаду .
Хранитель Истины (408558)
навсида? не
мне дачи и деревни хватает...
Верховный Наставник (146908)
Да ...в деревню , в глушь , в Саратов )) Нет , конечно .....чего там делать то ?
Верховный Наставник (205471)
Почему вы игнорируете Минск. Разве мы не очень мегаполис.
Хранитель Истины (388418)
Не...зачем?
Хранитель Истины (451035)
если там будет передовая медицина, то я согласен.
всё остальное мне заменит интернет.
Нет я свой город люблю
Верховный Наставник (236527)
Насовсем нет. Хотя климат у нас в Петербурге не способствует хорошему здоровью, гнилой и сырой. Пока работаю, однозначно в провинции делать нечего. В старости может быть подберу вариант-лето в провинции, зима в городе. Не исключаю, что и совсем свалю, посмотрим.
Хранитель Истины (493150)
Нет