Как это получилось вообще, шо героя Украины посадили в украинскую каталажку?!

Это какой то позор... Это какой то бред.
К тому же депутата Рады... Они там ипанулись, что ли?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто против Порошенка - тот агент Кремля.
Савченко просто давала какую то информацию про Порошенко западным...службам. Вот и закрыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не убедишь же дебилов, что они - дебилы, тем более, что рядом есть на кого всё свалить!)))
Наставник (50247)
это как апогей апофеоза тому, что украина наконец-то доскакала до истинного плюрализма мнений, относительно выбранной власти