Вы согласны, что идеальные отношения с Западом были, по мнению либерастов, при Ельцине и Козыреве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305182)
Ну да. Пока запад пустили в наш огород и разрешили делать, брать, ломать, что вздумается, отношения были отличные: нас похлопывали по плечу, одобряли долговые займы, завозили радиационные отходы, приглашали стажерами во всякие девятки-семерки, там слащаво улыбались и т.д.
Как только огород подприкрыли, сразу перестали слащаво улыбаться и начали вводить санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
при Горбачеве, Ельцине.
Ну да - в чем только не шли на уступки!
Верховный Наставник (111698)
при Путине вначале было чётко,
отношения с Западом были нормальными
Россию уважали ,
потом, где-то в 2010
Путин поменял ситуацию