Почему Турчинов не сказал, что первая ракета плюхнулась бы на Раду после объявления войны?

Киев не может объявить войну России, потому что у РФ есть ядерное оружие.

С таким заявлением во время допроса в суде по делу обвиняемого в госизмене экс-президента Украины Виктора Януковича выступил сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

Он также пожаловался на то, что у Киева нет военных средств, чтобы противостоять России.

«У нас нет военных средств, чтоб противостоять такому ядерному государству, как Россия, в случае применения им всего арсенала оружия. Именно поэтому, как в феврале-марте 2014 года, так, к сожалению, даже сейчас, когда мы имеем боеспособную армию... мы не можем объявить войну агрессору, потому что РФ — ядерное государство», — сообщил Турчинов.

Таким образом он ответил на вопрос защиты Януковича том, почему украинские власти не объявили войну России после воссоединения ее с Крымом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну надо же показать себя героем, а не дебилом!)