.
Советник (3255)

Обязательно бахнем, и не раз, весь мир в труху.. но потом. Мне кажется, что Трамп своими громкими заявлениями, сам себя загнал в тупик. Если не бахнет, как-то это не по-пацански будет, за базар надо отвечать. А если бахнет, неизвестно чем это БАХНЕТ закон

закончится..

Дополнен 5 лет назад
Я всегда говорил, что за своим помелом надо следить,
тем более большому политику..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну не бахнет, скажет, вообще твиттер его взломали и это не он писал, а русские хакеры, а он в это время вообще супермодель тискал.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427390)

Хранитель Истины (457754)
Трамп походу дешевое трепло, его даже толстячок Ын пригнул, похлопал похлопал крыльями и совсем затух...)
С Россией воевать это вам не беззащитную Ливию бомбить...