Если за один рубль по прежнему дают сто копеек то нет оснований для паники? Чем вам мешает курс доллара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49315)
тем что мои сбережения все больше обесцениваются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
ничем, а чем вам мешает курс доллара к рублю?
Верховный Наставник (111710)
вот она - Истина !

Просветленный (831122)
Нам нет, но вас и прочих второй день уже штырит не по детски)
Может объяснишь, в чём хоть фишка ?)
Мудрец (24414)
Ничем)))
мы как вы будем поступать...
считать, что рубль укрепляется)))
ведь раньше за 1 доллар давали 56 рублей, а теперь целых 65!!!

я правильно считаю?
Просветленный (590218)
Мне биткоин интересен
Верховный Наставник (125113)
Мешает тем, кто покупает что-то за доллары.
Я напомню, что 60% граждан России не имеют загранпаспортов и поэтому никогда не были за границей.
Какой-то части граждан это очень важно и они пишут о своей загубленной жизни в фейсбуке и прочих местах.
Но эти крики мы слышим уже не первый год и по разным поводам.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Мне курс доллара ничем не мешает.
Так же как и деревянная "валюта" России фиолетова)))
Хранитель Истины (299495)
Привязка в чужой валюте говорит о несостоятельности министерства финансов.
А вообще сие есть уловка для АЛИ-гархов - им все двери открыты, быдлу нет!
Зачем быдлу доллары? Пусть оно сидит на попе ровно и не ерзает.
Создается впечатление что в РФ ничего своего не производится, в всё ввозное.
Потому з/плпты и пенсии не поспевают за этой инфляционной методой управления экономикой.