Изотопных наркоманов сцапали.

Мужчины прибыли в Украину поездом из Москвы и находились на территории страны нелегально

Полицейские обнаружили в Припяти двух сталкеров-иностранцев. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Они незаконно проникли на территорию зоны отчуждения за контрольно-пропускными пунктами с целью экстремального туризма, говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36417)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216805)
Полонию и новичка вам привезли. Нуачё, кому нужен холостой прогон.