Что будете делать, если завтра таки начнется война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177739)
неее, завтра 12 апреля, СУ-24 готов повторить 12 заходов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
как всегда.....пойду за тушенкой,солью и спичками)))
Переебашу крёмль и всех, кто голосовал за этого презика, а потом ещё в аду буду жарить их всех сотни лет..
Хранитель Истины (259114)
как мило все начиналось крымнаш и навароссия и вдруг внезапно ...война
Депутатов пойду мочить...
Верховный Наставник (110779)
Я в армию пойду записываться, когда Родине понадоблюсь, по принадлежности пойду, в тыловые подразделения. Лучше в ГСМ проситься буду. А если в тыл не возьмут, то попрошусь в оркестр, на треугольнике могу. Эти ребята в военное время в похоронную команду превращаются, собирать погибших героев буду, отдавать последние почести и на треугольнике играть. А потом посмотрю, кто за последнюю получку расписался, но не получил.