Судя по опросу Линды, здесь собрались знатоки Сицилии. Можете написать пару слов

об особенностях отдыха там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Очень, очень жарко, жарко так, что трескается земля. Я отдыхала в конце августа. жара еще н и фига не спадает. кондейки у них под себя сделаны и что такое температура воздуха +18, они не понимают. Ленивое местное население. Испанцы по сравнению с сицилийцами просто зайчики-энерджайзеры. Места красивые. Очень красивое море. Мне ионическое море очень понравилось Теплое и глубокое. Задвай конкретные вопросы, если смогу. то помогу. аэропорт в Палермо мне не понравился, какой-то непонятный. Да. в дьюти-фри после 8 вечера уже ничего нет, в смысле они не работают. им профсоюз запрещает.

Это в Палермо

Это в Катании

А это у подножия Этны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Почему знатоки? Я бы с удовольствием с ней, Сицилией, ознакомилась
Верховный Наставник (170392)
до сих пор там осталась мафия и что я знаю - вести себя там надо акккуратно
Наставник (26500)
я знаю,что это остров в Италии.
и многим моим друзьям нравится там отдыхать
в городке Корлеоне сидит дон Корлеоне

Очень красивое море,интересная архитектура, гористая местность, горячие сицилийцы,но кошелёк лучше запрятать подальше)
А что ещё хотелось бы узнать))

Как впрочем и всегда одна вода,одно незнанье
Хранитель Истины (422871)
Там тепло...даже когда у нас холодно...)))))