Навеяло, а для кого снимают русские мелодрамы, где матери одиночки живут в хоромах, а потом встречаю

т олигарха и выходят за него замуж?) Разве у женщин не будет депрессия после просмотра, оттого что у них всё не так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для полных и круглых русских идиотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я так понимаю, это примитивные сказочки для задолбанных жизнью женщин )
Вот молодые девушки пересмотрели лишнего этих мелодрам! Теперь клюют своих мужиков
Верховный Наставник (154052)
Нет, они вселяют надежду - раз у нее в кино получилось, значит, и у меня есть шанс!