Мы с Димой еще вас не убедили, что мужчине не нужна жена, а женщине муж?

А почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
я просто стала думать о Белоруссии , как о стране импотентов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вы с ним нет. а вот все остальные да убедили.
С таким подход,как у здешних королев,жена точно не нужна
Просветленный (794109)
Все люди разные, так зачем навязывать окружающим свое мнение?)
А что, вас сильно зовут в жены/ мужья?)
Хранитель Истины (422594)
Патамушта это вы себя убеждаете...))))))Вы просто не умеете ими пользоваться...)))))
Наставник (75547)
Навеяло. Ржунимагу.

- Вам коты нравятся?
- Нет.
- Вы просто не умеете их готовить!
Верховный Наставник (126056)
Ребята, ребёнку в 6-8 лет личный автомобиль без надобности.
Но к 30-40 годам жизнь с авто значительно интереснее и позитивнее, чем на своих двоих.
То же и с семьёй.
Есть люди, психологически готовые слышать и понимать чувства своего партнёра в 20 лет, есть те, что к 40, есть те, что ближе к 80, а есть такие , которые и до смерти только себя любимых слушают и понимают.
Нужна ли мужчине семья? Да, если ему в этой семье рады и ему в ней хорошо. Не хорошо в результате "работы над отношениями", "семья - это труд" и прочей похожей х*ерни, ему просто хорошо и он вечером туда приходит не чтобы работать над отношениями, а чтобы обнять свою любимую женщину, поужинать с ней, может сходить куда-то.
Нужна ли семья женщине? Да, если в этой семье её ожидания реализуются. Не полностью, хотя бы частично.Если её муж её удовлетворяет в постели и вне её.
Другое дело, что построить счастливую семью значительно сложнее, чем карьеру. Поэтому одиноких значительно больше, чем тех, кто наслаждается жизнью в счастливых семьях. Они то и рассказывают, что "семья не нужна".
Верховный Наставник (101033)
Вы сами то себя в этом убедили?)) По-моему, не до конца))
А меня убеждать не надо. Я сама знаю, как мне лучше)