Оппы нэгодуэ - в самом деле, почему россияне не хотят разрушить свою страну в угоду Западу?!( +

Население России поддерживает Владимира Путина, постепенно адаптируется к жизни в условиях противостояния с Западом, никаких надежд на свержение правящего режима нет.

Об этом сегодня на либеральном съезде в Вильнюсе заявил Иван Тютрин, сооснователь форума «Свободная Россия», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Люди потихоньку адаптируются к жизни в условиях осаждённой крепости. И таковой ситуация будет долгие годы, потому как нет массы пассионарных людей, которые могли бы её переменить…

Я считаю, что основная проблема не в том, что демократические институты в России уже давно уничтожены, мы оказались в той ситуации, когда Путин подменяет собой все институты власти. Мы видим рост его власти. Даже когда его заменял Медведев, единственным субъектом власти оставался Путин.

Исходя из этого, мне сложно представить, что к 2024 году произойдёт какая-то другая конфигурация власти. Он – важнейший элемент и несущая конструкция режима…

Даже если ему очень захотелось бы уйти на покой, совершенно очевидно, что он этого сделать не сможет. Будут вноситься изменения в действующую Конституцию в том или ином виде. Потому Путин у власти будет находиться до последнего», – поделился своими переживаниями либерал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141302)
майданутые сделали прогиб перед западом и вот результат - Украина по швам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
"Оппы" не хотят разрушить свою страну в угоду воровским шестёркам Путлера.
Верховный Наставник (198131)
«Свободная Россия» в Вильнюсе на гранты США -- уже звучит издевательски....А они ещё удивляются что с русским народом не так? Почему он либерасню презирает? ))))
Верховный Наставник (117419)

Наставник (90807)
А причем тут россияне? Кучка бездарей правит странной не пойми как и приплетают к этому народ, мол народ за нас ... нет такого вообще на Руси )
Хранитель Истины (498093)
Ох,уж эти либералы со "светлыми лицами".Как они прежде-то говорили:"Надо было в 1941 году сдаться немцам,сейчас пили бы баварское пиво.