Что такое - не голодная диета? И, еще вопрос - что или кто может заставить вашего мужа сесть на неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78759)
Не голодная диета - это значит не голодовка, а когда ешь часто и понемногу разрешённые продукты и не чувствуешь себя голодным.
Да, было такое! )))) Мы с мужем вместе решили сесть на диету! Она продолжалась две недели. Причём незадолго до этого муж поменял место работы, пришёл в новый коллектив, а там случился юбилей, столы ломились, пирожные "корзиночки"!.. )))) И он ничего не ел, так как в тот момент мы с ним были на диете! Я считаю, что он совершил своего рода подвиг! )))) Диета была успешно выдержана, и муж потом сказал, что ему придётся на поясе сделать новую дырочку, так как он похудел )))) В общем, он был доволен ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой муж за любой кипиш, кроме голодовки... )
Наставник (77276)
Не надо его на диету
Верховный Наставник (170392)
без мяса для мужика не диета, а извращение какое-то
Верховный Наставник (152852)
зачем?он и так стройный..