Дамочки, а как вы живете без подруг? Вот, допустим,...

....прочитали вы книгу, с кем обсудите? С мужем? А если он это точно не читал и точно не собирается? Если эта книга ему неинтересна?
Или, вот, прикупили вы офигенную сумочку--кому хвастаться будете? Мужу? Вы думаете ему действительно интересна ваша сумочка? Или, может, вам неохота похвастаться? Так не бывает!))
Да и мало-ли чисто дамских тем для разговоров--с кем реализуете?

Я бы просто лопнула без подруг-единомышленниц!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (794109)
думала-думала),......
Чот ни с одной подругой все вышеперечисленное не обсуждаю)))
Я даже не помню, чего мы обсуждаем(..... курицы))
у нас наверное, невербальное общение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот так и живу ... куёва ..
дак есть же ответы )))
можно тут обсудить))))))))))))
Верховный Наставник (140317)
У меня друзья для книг,а тряпки меня мало интересуют, кстати мужчин интереснее с мужчинами обсуждать...
У меня коллеги - они же подруги, а большего и не надо. Всё остальное - сама с собой и с мужем
мне подруг сестры заменяют.С одной книгу обсудила,с другой мужа, третьей сумкой похвасталась,четвертой на детей пожаловалась,пятой на здоровье.
Наставник (93018)
Маме, бабушке расскажу. У меня с ними прекрасные отношения.
Нормально живётся. У меня есть приятельницы, с которыми и книги обсудим, и сумочки, и мужиков.
Наставник (49283)
у меня дочки взрослые,с ними обсуждаем и книги,и фильмы,и много чего,а еще есть соседка,еще та тряпиШница,вот с ней мы особенно любим обновки обсудить))
Привет,Алена!!)))
Хранитель Истины (270420)
Замечательно живу. Всё с мужем, на все темы...
Верховный Наставник (101033)
чисто дамские разговоры веду с моей мамой) Она и есть моя лучшая подруга)
Некоторые темы могу и с дочкой обсудить(она уж почти взрослая))
Наставник (34417)
Я покупаю вещи не для того ,чтоб хвастаться,а сделать себе приятное Ну во всяком случае я хожу на работу,иду по улице с этой самой сумкой и мне приятно
Советник (3564)
книги на работе можно обсудить
Верховный Наставник (105284)
у меня есть подруга, но мы с ней редко видимся да и созваниваемся тоже ...
а для подобных разговоров типа сумки есть приятельницы, знакомые и тд...
Верховный Наставник (165741)
у нас с мужем одинаковые вкусы .он мне иногда так посоветует ..я сначала не соглашаюсь ..а потом подумаю ..и точно ,Он прав ..книги тоже нам одни и те же нравятся..а у подруг другие вкусы ,что не мешает им быть моими подругами .а по магазам я люблю одна ходить .
Верховный Наставник (144888)
так для этого интернет есть
здесь можно найти единомышленников чтобы книгу обсудить, а вот шматье я ненавижу осбуждать
Верховный Наставник (165850)
Я умею так завлекательно рассказывать о книгах, что мой муж тут же кидается их читать)))
А про всякие женские штучки можно с дочкой поговорить))) То есть послушать)))
Гроссмейстер (9318)
у меня нет подруг. я с детства привыкла говорить сама с собой.