кот уходит на улицу каждый день в одно и тоже время, как по расписанию.. у вас есть какая нибудь конструктивная версия такому поведению животинки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125709)
когда я работала на заводе, у нас была тетка в одной из смен, которая носила заводским котам жратву. смены были 4 дня утром - 2 выходных - 4 дня днем - 2 выходных - 4 рабочие ночи - 2 выходных.
так вот коты приходили к месту, где она их кормила, точно по ее сменам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308886)
высокоорганизованный кот....)))))))) приветик, ты как на прошлую рыбалку-то съездил?... чито наловил?
Верховный Наставник (213183)
Моя кошка на улицу не ходит.
Верховный Наставник (187554)
у них с другими котами туалет поделен
ходит гадить согласно утвержденному расписанию что б в рыло не схлопотать
Верховный Наставник (154096)
есть подозрение.что живет на 2 дома и гдето подкармливается еще
Хранитель Истины (374553)
а может ему надо?... а может он на работу устроился?...