Тут есть те, с кем муж развелся ради другой женщины? И как это было? Расскажите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107795)
У меня товарищ ушел от жены к молодой женщине. Конечно жена назвала ту прос титуткой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
мой отец такой
а что рассказать?
мама до сих пор в обиде
Хранитель Истины (408558)
нетолерантный вопрос!! муж должен развестись ради мужчины!!!
Просветленный (714532)
Привет, Саш! Мой муж развелся со своей первой женой из-за меняю. Вот такая я нехорошая женщина. можешь кидать тапки, до Москвы фиг добросишь
Верховный Наставник (105284)
ты что, откуда тут такие)