Какой надо быть женщиной, чтобы тебе денег дали?

Много денег!
Я без кружев. Я по-простому.

Тебе давали?
Ну вот кому-то же дают.

Машины, квартиры, брильянты ....
Почему не тебе, не мне и не ей . В чем наш косяк, м?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Молодой, обаятельной, самоуверенной, независимой от мужчин (не о деньгах сейчас, а вообще).

Привет, Алиса))) Мне предлагали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
наверное надо просто быть женой работающего мужа.... и будет всегда давать денег....))))))))))))
надо прочитать книжку насти рыбки - охота на олигархов и пробовать применять
Такие безрассудные мужские поступки не от бабы зависят, а от любви..Никто в здравом уме не станет швыряться крупной суммой в никуда..
Мной
Привет красавица!!!!
ну так-то да. от мужика зависит)) от уровня дохода и процента жмотизма)
Наставник (26500)
давали)Машины, квартиры, брильянты