Мне кажыцо, мужиков надо с децтва розгами по хребту гонять вокруг дома))

Совсем от лап отбились, не? Или куда смотрят их мамаши?)))))
Вот ты, женщина, достойно воспитала своего сына? Он уважительно относится к женщинам в целом, а к тебе?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот еще, девочек своих лупите, да к труду приучайте
буду я свою кровинушку гонять ради ваших меркантильных сучек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
гоняла своего сына очень очень.... теперь на невестку не нарадуюсь.... и сказал, что выбрал такую как мама)))))
Верховный Наставник (239709)
не всех погоняешь!
Он как начинает ныть да нудеть самой убежать охота!
Верховный Наставник (133409)
ах ты какая злая сцучка))))
мне мама в детстве грозила ремнём, даж попадало иногда)
Просветленный (594160)
Детей бить нельзя -это травма .и они так и будут продолжать ,,традиции,,из поколение в поколение ...итог :РФ самая бедная и развивающаяся страна судя по пенсиям и зарплатам