ну да?

"..готовить жрать,стирать,убирать после "уставшего" на работе мужа,который тяжелее, чем собственный куй в туалете,ничего в руках не держал,пялясь на ж опы и сиськи сотрудниц...учить уроки..просто тупо послала бы всех накуй,плюхнулась на диван и зырила бы телек!! И ипись оно всё конём!! Нашли,блеать,рабынь Изаур!!"

по-моему, просто у женщин ТАКАЯ СУДЬБА!

если они этого не будут делать, как они тогда будут жить??????
а мы - мужчины так и поступаем! мы вам не рабы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161320)
когда дети вырастают, то "ТАКАЯ СУДЬБА" может и мужика настичь...мой полгода пожил почти в таком ритме, схуднул )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ничего страшного
Я люблю свою семью и делаю всЕ с удовольствием
Хранитель Истины (284009)
Запросто! Как видишь не сдохла!
А судьбу такую засуньте себе в жопу, уважаемые мужчины! Деловые сильно! Судьба, ёп те!
Почему так сложно говорить- тяжелее ручки?
А быт)) если есть дом то будет и быт)))
С учетом современной техники домашние дела трудно назвать тяжелыми)))