Если уж 5 из 8 сложнейших ракет сбивает советское ПВО в Сирии, то какого будет новейшее ПВО России....пентагон все думает что Путин блефует?)

ВС РОССИИ ПРИВЕДЕНЫ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ

Объявлена внезапная тревога по всем подразделениям Сухопутных войск, Военно-космических сил и войскам ПВО ВС РФ
По имеющейся информации, объявлена внезапная тревога по всем подразделениям Сухопутных войск, Военно-космических сил и войскам ПВО Вооруженных сил Российской Федерации.

8-9 апреля большое количество военных кораблей выведено в море. В рамках проведения учебных маневров вышли в море для выполнения поставленных задач и ракетные корабли Черноморского флота
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198134)
хрен его знает что там Пентагон думает, но для бизнеса Донни Трампа война с РФ это огромный минус))) А по поводу ракет -- этож какая реклама будет для российских ПВО сбивающих американские ракеты
Хотя и турки и саудиты уже договорились о закупках))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Вы имеете отношение к проектированию и производству этих ракет? Я нет. Так что нам остаётся только верить.
UNA
Наставник (98884)
эти 3 ракеты уничтожили путинские буки так что не все поймают и на новом оборудывании что-то прорвет путинскую защиту его режим..
Я человек тёмный Не могли бы Вы подробнее рассказать, про "пять из восьми"? Чьи ракеты? По каким целям выпущены?