Вопрос,скорее, мужчинам, продвинутым женщинам тоже можно. Статья немаленькая,но я ничего не понимаю

в военной технике, а знать хочется. Каково ваше мнение, кто тут прав? Что-то обидно стало...Спасибо.https://vz.ru/society/2018/4/10/916937.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34841)
Марго, да есть чем ответить, просто пытаются прощупать, какая ответочка прилетит. Про Калибры знали, что их дальность 300 км, а они раз- и за тыщщи верст цели поразили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Поиграть в бла, бла, бла "статейка в жёлтой прессе" это совсем не настоящие военные характеристики изделий.
Тебе это и правда так важно?
4 года назад российская пропаганда сделала из вас дебилов, сообщив что су-24 ослепили Кука хибинами(не говорите что не слышали и не поверили).
На су-24 никакие хибины не применяются. Это как минимум.
Не знаю как ты дальше будешь жить с этими знаниями.
И в статье все правильно написано.
Верховный Наставник (152714)
Зачем топить огромный эсминец, когда можно просто вывести из строя его аппаратуру.

Украм не нравятся хибины?

Верховный Наставник (181611)
К сожалению, у меня данная страничка не открывается, поэтому я просто почитаю ответы. )))

Доброго! )))
Наставник (32822)
можно заметить главное: военные возможности России для нанесения ударов ни по американским эсминцам, ни тем более по спешащей в Средиземное море авианосной ударной группировке ВМС США категорически недостаточны. Все, что остается в данном случае нашим летчикам, морякам и ракетчикам, – молча наблюдать, как США будут наносить удары по Сирии, да прикрывать от случайных ракет собственные военные базы.