Нудный бывший - кто он такой и как с ним бороться?(подскажем друг другу внутри)

Каждый из нас хоть раз в жизни,но успел побывать в роли бывшего или бывшей..Как только ты стал бывшим перед тобой открывается несколько возможностей.Я выбрал для себя самый простой и одновременно самый трудный путь - добавляю бывших в бан,стираю из телефона и из памяти.Почему это сложно?Потому что иногда я тоже выпиваю - и тогда меня тянет напомнить о себе,поговорить за жизнь и т.д.Но в целом - я нормальный бывший.Вот есть бывшие,действительно невыносимые - они нарочно портят жизнь своим бывшим,доставая их звонками,навязывая свое общение и присутствие просто делая это назло,понимая,что ничего хорошего из бывших отношений уже не получится..Расскажите о вашем опыте бывших - всем будет интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
если имеются ввиду бывшие мужья или сожители, то у меня их нет
а бывшие какие-то парни или ухажеры еще со студенческих времен так сказать...то с ними в нормальных отношениях (в основном виртуальных))...на уровне привет-как дела-пока))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я не бывшая ничья .. и у меня нет бывшего .. никто не позвонит и не поговорит ... никто не вспомнит обо мне .. и я ни о ком не вспомню !!!!
все .. кули жизнь жила , дура я старая ...
Верховный Наставник (135341)
Не думаю, что это кому-то может быть интересным, но со своими бывшими я сохранила приятельские отношения. Сама никогда не звоню и не возникаю. Они периодически появляются. Чисто потрепаться. Трезвые.))
Здрасьте, Ваня!)
я вообще супер бывшая))))))))))
я никогда не звонила,не звоню и не буду звонить и говорить за жизнь..
у меня нет воспоминаний ...
я все забыла и у меня новая ,другая жизнь ..мне нет дела с кем спят ,едят и ипуться мои бывшие
я спокойна ....
=)
тока ,что нужно бывшим от меня ,для меня так и останется вопросом ...
сейчас вроде успокоились ...
а раньше год назад..
хоть волком вой ...
то один вспомнил
то другой ....
Советник (3564)
ну меня наверное до сих пор ненавидят и змеей поминают
Хранитель Истины (324332)
Меня никто не трогает, а если и трогает, то только по делу типа: поищи у себя такой-то документик, вдруг он в твои затесался при разводе.
Ни у кого не возникает идиотской мысли звонить, тем более по пьяной лавочке. У всех своя семья.
Верховный Наставник (140317)
Есть те с кем все закончилось,толком не начавшись, проходим мимо, обменявшись взглядом, не здороваясь...
Просветленный (715383)
Эх...Это мой крест..и нести его мне!))
Мы как и не расставались..он всегда рядом..и гнала,и по доброму разговаривала..и матом..и пинками..и всяко разно..Люблю говорит,был дурак...и точка..Короче ,Вань почти 14лет,как он стал моей тенью..))Ну я уже смирилась..да все смирились..мало ли там,что принести-унести..накопать..)))
Вот смеюсь сижу..сначало бесило это,потом раздражало,а уже жало ,все у него есть,и внешность,и квартиры-машины...и бабы нескончаемые...а ЩасЬтя нет..
)) я в 17 лет замуж вышла ) сразу после школы. по залёту. вот уже 20 лет вместе живём. столько всего было... всякого. первых двое детей умерли. сразу после рождения. есть единственный сын. ему сейчас 17 :)
мы и сходились и расходились. больше я воду мутила. я ж звезда :) а он терпел. когда расходились он старался просто быть другом :) приезжал к сыну КАЖДЫЙ ДЕНЬ :) целый год. а когда его друг сообщил ему о том, что заберёт меня с сыном к себе (для меня это вообще был нонсонс, он за мной даже не ухаживал), то мой муж перевёз ко мне свои манатки в двух целофановых пакетиках (остальное он успел за этот год ко мне переволочь :)) и сказал: "ты как хочешь, а я никуда отсюда не пойду." ну я так и захотела. нафиг мне чужой мужик с трёхметровыми тараканами, если рядом свой, родной, да к тому же ещё и отец ребёнку.
конечно за тот год, что мы не жили вместе у каждого была своя жизнь, если можно так сказать. он сам по себе, я сама по себе. я вообще уехала в другой город. сменила работу. новые знакомые, новые друзья. 7 лет уже прошло с того времени. я уже и забыла обо всём. вернулась в привычное русло. но вот именно сегодня у меня был день старых "друзей". и почему-то всех успела увидеть у себя на работе. улыбнулась, конечно. поздоровалась. но так гадко в душе. вот выскочили разом все, как из табакерки, дыньц по башке. вот и не знаю чего теперь ждать. я так усердно от них терялась. меня разглядывали, как маникен. хоть я и привыкла к тому, что меня разглядывают, но... не приятно.
и на этот вопрос тебе отвечаю, потому что именно сегодня столкнулась с феноменом хоть и друзей, но бывших. свежо. так я не люблю говорить на эту тему. тяжелый был период. я переживала тогда очень сильно.
Наставник (97797)
Да как-то не беспокоят ) я умею точки над и расставить... и тут же окунаюсь в новые отношения, эмоции, и о бывших не вспоминаю... ну разве что о муже бывшем забыть не получится, у меня его точная копия сейчас смородину поливает...
какой ты хороший человек!