Почему россияне больше говорят больше об этом прекрасном человеке, а не о падении рубля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
курс рубля меня начнет интересовать , когда ставка падения будет хотя бы половина от начальной, поскольку ...все остальное - для брокеров и статистики, а прекрасный чел и пароход меня интересует еще меньше...
а что, у украинцев действительно такая мизерная зарплата, что они отслеживают малейшие колебания своей гривны, и поэтому считают, что по-другому на это смотреть нельзя?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Потому что спекуляции на цене картошки в долларах всех уже достали.
Наставник (98816)

Верховный Наставник (141300)
Рано радуешься.. гривна грохнется так за рублем, як в прирву, куда глубже, чем рубль .. пляски на своей могилке
Хранитель Истины (266776)
33 года...Южный Вьетнам... жил бы себе в Бруклине, может и до сих пор бы нюхал цветочки..
Верховный Наставник (156693)
Во, пестню не помнишь... там так - Зачем аборигены съели Кука? Как там дальше?
Да у нас давно уж рубль как ванька-встанька, каждый раз переживать валерьяновки не хватит.