Я слышал тут стоны по поводу падения рубля.)) Какая вам разница?

Ну, да. Скоро вы не сможете поехать за границу даже в 3-*** отель. И не сможете купить европейские товары - эта будет слишком дорого. Может кинетесь сейчас в торговый центр сметать 5 холодильников, 6 телевизоров и 8 микроволновок?

А такое ниапасна? Было уже.

Что делать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рубль упал - отжался, упал - отжался.

Так закалялось население России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836062)
Это не стоны, а вопли радости у кого 100 баксов есть)
Хранитель Истины (305437)
А шо, он упал?
Хорошо ты сообщил, а то я так бы и жыл, не зная.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Чихня.. Оденут лапти, переселятся в землянки, перейдут на подножный корм.
Вон Лыковы, жили-же как-то!!!