Есть татуировка значит нет мозгов! Что вообще в них такого красивого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Ура! Дима сошелся во мнении с тетками СДД! И чем им теперь крыть?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
мозги на рынке в мясных рядах,а у человека мозг,но не у всех

зарекалась же не отвечать
Верховный Наставник (105055)
дурная голова ТЕЛУ покоя не даёт...
Наставник (83888)
...я знаю одно,у кого есть тату в разведке не служат!!
Хранитель Истины (313386)
Ну вот ты яркий пример того, что одной татуировки не достаточно, что бы считаться безмозглым созданием)))
Красивые татуировки это красиво и точка
Просветленный (590515)
Если тату под одеждой всегда это часто -память о ком то .если везде то это от отсутствия ума и сильного желания понравится хоть кому то