Как я вас люблю,категоричные мои))если есть тату,значит нет мозгов???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
А еще надо обязательно гладить постельное белье. С двух сторон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
до армиии у нас татушки лучше не делать. Пасынка из-за них в погранвойска не взяли, пошел в ракетные. в войска МВД, погранцы с татушками не берут. В Военную академию тоже.
А так - красиво мне нравится
Хранитель Истины (408558)
тату бывают разные...спонтанные,тематические и идиотские
Наставник (77276)
Они в 18 веке задержались
Хранитель Истины (313386)
ой. ну начинается))))
блин , эти тату вечно такая тема болезненная))
У меня у сестры двоюродной, татуированной нашли гепатит С.. И начинайте мне рассказывать сейчас , что она его могла подхватить у стоматолога , например)

делайте что хотите, а я буду то что хочу и считать так как считаю))
Гроссмейстер (7393)
нет мозгов
Просветленный (649705)
Не мозгов, а понимания того, что с собой можно делать что угодно до тех пор, пока сделанное можно легко исправить.
ЛЕГКО!!!!
Трижды я стриглась налысо - отросли волосы.
Ходила с зелеными и цвета молдавского флага (зелено-красными) волосами - смылась краска.
Цветы фломастерами рисовала на лице - этого НИКТО в Молдавии не делал - перестала.
А тату у дочери меня серьезно огорчило.
Изуродована левая рука.

Верховный Наставник (132649)
нет мозгов АднАзнАчнА!
У меня есть тату - значит нет мозгов ну и ладно ...Можно подумать что у меня в жизни от мнения этих людей ,что то измениться
Верховный Наставник (125646)
не понимаю тату и тоннели в ушах ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАВСЕГДА
эксперименты с волосами и одеждой - пожалуйста