Почему вы уверены, что ни когда не ляжете с незнакомым человеком в постель?

Вы же не были в шкуре одинокой голодной женщины. Думаете там до принципов? Лично я бы вас не осудил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313507)
люди - они не животные же, как то могут контролировать свою похоть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
Насколько голодной и насколько одинокой?
Чтоб даже не общаясь в соцсетях и по телефону, не встречаясь в городе - сразу в постель?))))
Верховный Наставник (154052)
Не мешай нам думать о себе как нам нравится))))
Не дай бог так оголодать...
Верховный Наставник (165620)
Я сначала познакомлюсь)
Это же больше 30 секунд не займет)))
Верховный Наставник (239709)
ну имя у него узнаю и лягу
а до осуждения вашего и вообще мне как-то...уж извините!))
Наставник (77273)
Они врут
Наставник (26500)
для этого необязательно быть одинокой и голодной)
достаточно быть раскрепощенной, подвыпившей и в определенной обстановке) пляж,ночь, факелы вдоль берега , шампанское,фрукты , океан, другой континент
Верховный Наставник (122869)
Столько не выпить...Здоровье уже не то...(Если женщину считать человеком!)
Хранитель Истины (448169)
А почему вы уверены, что совместный секс это повод для знакомства?

У меня всегда разум преобладает и с головой порядок. А тех, кто так делает, считаю нездоровыми.
Хранитель Истины (487910)
Я знаю:мне важно себя уважать...