Пока НАТО бряцкает оружием, Маркон сказал одну фразу и все "белые каски" обкакались. Угадаете фразу?

Какая гениальная фраза...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Макрон сказал, что удары коалиции будут точечными и только по хим. объектам?
А если уничтожат хим.объекты,
как будут зарабатывать белые каски на своих постановочных видосах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837280)
Если гипотетически предположить, что объекты с хим.оружием существуют,
то, когда "миротворцы" их сравняют с землёй, кирдык не только Асаду и мирному населению,
но и всем белым каскадёрам, надышавшимся зарином и хлором)
Тоже доказательств потребовал?)
Верховный Наставник (168540)
И этот заднюю врубил.
Мудрец (24414)
химобъектом может быть школа с кабинетом химии, больница, завод по производству лекарств, бытовой химии.
Но орать будут, что это Путин и Ассад убивают детей...

так что не все так забавно..