У меня мечта...ездить зимовать в теплые страны...))Насколько она реальна по-вашему?...))

Я там со скуки не помру?...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
и в чём кайф?
из моря в песок гораздо хуже чем из баньки в сугроб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя ж руки не для скуки
найдешь чем заняться
а так, у меня есть знакомые, которые на зиму улетают к теплу
Верховный Наставник (115920)
Думаешь в холодных странах веселее?)
Это проще там жить, а на лето на родину)))) Дешевле выйдет))))
Верховный Наставник (138895)
голубых кровей видать ты Уголок, господа раньше в Крым на зиму уезжали)
Верховный Наставник (108053)
Каждому своё. По мне так неделя и всё, ну две уже в тягость
Верховный Наставник (101033)
У меня тоже есть такая мечта). На зиму на Канары улетать. Вот когда муж будет на пенсии - может осуществим. Нам скучно не будет).
А деньги у тебя есть?))))))))

Кому как, я вообще жила бы там. Мне зима и российская погода хуже кости в горле. Ненавижу.
Но... денег нужных нет и вряд ли они будут. Ну и еще ряд факторов. Увы.

Оленька, привет!
Наставник (49315)
мне так кажется, что гораздо проще чем ты себе это представляешь. и даже не обязательно за границу.
Верховный Наставник (125720)
очень реальна. там будет русский клуб и режим дня. а с режимом дня никогда не бывает скучно.