Чего Вам ставки покоя не дают то

...странные, хоть 50, кому плохо-то? сайт больше проработает, так как есть прибыль разработчикам. Или Вы из-за др? так он прошёл и его видно к тому же))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372516)
мне не плохо, просто смешно)))
ты ж тоже подобные вопросы задавала, типа зачем люди фигнёй такой страдают?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это дуэль))))
Хранитель Истины (325784)
Рин. У нас принято вопросы-поздравлялки оставлять дней 5 хотя бы.Просто потому,что не все заходят каждый день.Чтобы все желающие могли поздравить.
А так-то да...) Главное,что виден.)
мне безразлично, я практически не смотрю на вопросы лидеры))
с д.р. я никого не поздравляю уже давно, по своим причинам, если это и сделаю, то делаю это лично или л.с. или же наберу и пожелаю в голосе
остальные вопросы, ну, там муть по большому счету и соот не стоит заходить и терять время.