Из-за того, что ты первый в записных книжках телефонов - тебе часто звонят *ы людей и молчат, шурша одеждой? Здрасти вам)) )

ж. о. п. ы там)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518045)
Бывает,кричишь,кричишь ало-ало ,а в ответ только слышен шум воды сливающейся воды из бачка унитаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
я молчать не буду!)
Верховный Наставник (233720)
я сегодня позвонил одному типу, а у него в трубке вздохи женские, никак пор нушку гонял с утра