Если человек с одним хороший,а с другим - плохой,какой он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5987)
Двуличный, признающий только силу. С более сильными он хороший, с более слабыми он уже плохой. Уважением он пользоваться не будет. При определённых обстоятельствах это и есть беспредельщики во всех смыслах.
Даже в строгой иерархии нужно вести себя одинаково и с вышестоящими, и с нижними. За это тебя уважат и те, и другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213850)
Мимикрирующий хамелеон.
Мудрец (16020)
какой есть..
Мудрый.
Советник (2870)
Свой собственный!
ooo
Магистр (1507)
Нормальный.Человек ,не доллар,чтобы его любили-все!