вам важно, чтобы с вами здоровались? принуипиально, обижаетесь, если кто то не скзаал вам Здрасти? на работе или просто знакомые где то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Мне интересны не здоровающиеся. Хотелось бы посмотреть в каких условиях ЭТО воспитывалось.
Да,важно. Я считаю это нормальным-здороваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не важно совсем
обычно я первая стараюсь поздороваться если в ответ ничего не слышу, то да - неприятный осадок
если со мной первые здороваются всегда отвечаю
Если только со мной низдрассти, обидна)))
А так нет, просто принято же)
Хранитель Истины (303157)
Пофиг....что здесь, что в реале - без разницы))))
Мне тоже без разницы.
Верховный Наставник (125720)
важно