А кто у тебя в черном списке ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (372516)
две злые тёти
привет, Ир))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Только одна личность)
Хранитель Истины (281982)
пока никого.. пусть пасутся)!)!)
никого...
Привет))
Хранитель Истины (422847)
Я не помню...там буквы какие-то...)))Она просто меня раздражала...Я даже Лекса в ЧС не заношу...вот какая я лояльная...))))
Верховный Наставник (154111)
у меня никого.А я да.За два года нашлась всего одна ссыкля.которая меня туда упекла
Один глуповатый человек. Прям неудобно читать его писанину. Я его в чс отправила, чтоб не переживать.
Один дурак)))) остальных выпустила))
Привет Иришка!))
Хранитель Истины (325784)
ПолнО!) Я и не помню уже. А раз не помню,значит меня отсутствие этих КОГО-ТО не беспокоит,значит правильно я их туда отправила.
Верховный Наставник (123430)
все, кому я не отвечаю
Наставник (82065)
Не было и нет никого.
А я всех выпустила)
Просветленный (503419)
Никого)))
Добрая я)))
У меня в ЧС только нелюди -участники самих низких проб!!!!! Порядочных, честных и умных в ЧС списки не держу!!!!!
Хранитель Истины (313525)
ойй, я всех не вспомню даже))
Мой чёрный список пуст. Не коплю я врагов, баранов, шакалов.
Наставник (49694)
ответчик И снова здравствуйте
Хранитель Истины (493223)
Никого нет. Не буду я свой черный список всякой сволотой пачкать