Почему у США такое недержание демократии?Еще НЕпроведено расследование по мотивам мифа "белых касок"

А НАТО возбудилось как подросток от фотки Памелы Андерсон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слишком много черни у них, вот и бояться конечного результата расследовании -ведь у США и их детище НАТО очень грязные и кровавые руки и дела у них тоже очень чёрное, да и совесть у них не чиста!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на Памелу давно уже ни у кого не стоИт...а где на картинке Бастионы и С-400...?
Верховный Наставник (168540)
Они хотят сесть на газовую трубу, газ из Бахрейна, если не ошибаюсь. Асад-же этого не хочет. А по другому трубу тянуть, уже не получается.
Близок локоть, да зуб неимет!)
Мудрец (18951)
Корабли то они в Средиземное море прислали,но ракеты по Сирии не запускают.
Так,что пока всё тихо- мирно.
Верховный Наставник (152714)
К берегам КНДР тоже флот посылали.
Постояли, поорали два дня " Щаз бомбану!" и свалили назад по-тихому.
"Кто этих корейцев знает, могут и в сторону США пульнуть."

А кому охота от России теперь по щам схлопотать?
Им уже ясно им сказали - схлопочут, если дёрнутся.
Вы как хотите, но я через пару часов поеду докуплю патронов, продуктов, соляры и бензина. Заверну к друзьям в дивизию попрошу пару цинков калибра 7.92 с лентами.Достану три "эхо войны"(заодно регламент проведу), чтобы вооружить мужское население своей семьи. Непряхино пиндосам просто так не сдасться.