Взад уже переобулись?)) Вчера +20 было,а сёдня утром 0.. Здарова,народ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281965)
успею, у меня лето и зима на своём литье)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Нет, мне не нужны пока колеса)
прив!
Верховный Наставник (132394)
Ещё и дождь дороги полирнул)))
Привет Андрэ!
Хранитель Истины (278619)
Дарова Ээхх))) Рано ишо, в Мае само То)))
доброго ))) тёзка,было время в понеделку на тойе поменял на лето)),а сегодня по-быстрому на немце)),вечером опробовал на киэвке и нормально ,приятственно )))по ночам не катаюсь ,а днём вполне +8 было ,в воскресенье пишут что +17 будет и ночью +5))) так что зима видна только в саду ,горочки снега и воооды зашкаливает,а дорожки и дороги везде сухие )),хотя стали просыпаться на трассах поливалки-чтоб им провалиться нах под землю))) развозят грязь и пачкают машины(
Верховный Наставник (105449)
Не переобуваюсь, лет.... 7 уже