Как себя вести и что говорить, если к тебе подходит женщина в образе и платье

Клеопатры (ну там причесочка,челочка, платьишко змея через плечо и всё такое), смотрит на тебя ясным взглядом и спрашивает на чистейшем русском: как пройти в Египет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как Марк Антоний ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
послать...по маршруту))
Хранитель Истины (281950)
поставить раком ( в сторону е б и пта)и в ы е б а т ь)!
Просветленный (794109)
махнуть неопределённо рукой - туда, туда, мол!....
приветик))))
Проявить гостеприимство...предложить ванну с молоком что-ли...покажите змее "козу рогатую".Если у вас молока нет,просто махните рукой в неопределённую даль и пробубните что-то вроде:на углу-налево,через три квартала направо и дуйте прямо до египту!и главное улыбайтесь
Хранитель Истины (422097)
Инопланетянка замаскированная думаешь?...)))))
Проще ясного. Посадить на трамвай и вуаля!))))
Привет Аня))
Верховный Наставник (125709)
подыграть