Лучший фильм Говорухина на ваш взгляд? разумеется кроме "Место встречи изменить нельзя"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344834)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
Ворошиловский стрелок.
Самый правдивый фильм о 90-х вместе с "Братом" и "Ты у меня одна" .
Верховный Наставник (122028)
Равнодушен.
А Место Встречи по сравнению с книгой, на мой взгляд, очень бледно смотрится.
Хранитель Истины (334447)
Ворошиловский стрелок и Вертикаль. Только из-за Высоцкого.
Наставник (90300)
"Вертикаль" неплохой фильм.

Верховный Наставник (115295)
10 негритят классный
Верховный Наставник (148075)
Помимо названных "Пираты 20 века" очень люблю. Еременко с Нигматулиным там просто неотразимы.