Петя говорит, а его слова мимо ушей бабушки?

Меркель не подтвердила позицию Порошенко ни по одному пункту
Поездка Петра Порошенко к Ангеле Меркель оказалась безрезультативной, считает украинский политолог Александр Семченко.
https://www.politnavigator.net/merkel-ne-podtverdi...
«В отношении Украины Меркель не делала никаких внятных, артикулированных заявлений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Веселый Петюндель так достал фрау, что она специально перед встречей с ним консультировалась с Путиным - о чем говорить с поросенком?)))