ВАШЕ мнение. Что такого должен был сотворить водитель-экспедитор?...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
могу предположить, я ведь горе-хозяин таких горе-водителей
есть у меня пацан молодой совсем, время идет быстро, не замечаю, поэтому сейчас ему наверное 23 года или около того и он до сих пор работает у меня на газели грузовой, уже года ПРИМЕРНО 3, т.е. когда я его принял, ему было около 20 лет, может быть даже 19!
и всё было хорошо, когда шло хорошо, его задача приехать вовремя на погрузку часа в 4 утра, а потом по маршруту объезжать магазины и отгружать каждому сколько положено, все это он делал исправно, деньги отдавал правильно, не врал, хороший парень, НО как только случалась внештатная ситуация, когда он на этой газеле куда-нибудь въезжал, например в чей-нибудь лексус, то сразу поднимал руки и говорит: Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ! У МЕНЯ ЕСТЬ ХОЗЯИН! СЕЙЧАС Я ЕМУ ПОЗВОНЮ, ОН ПРИЕДЕТ И ВОТ С НИМ И РАЗГОВАРИВАЙТЕ!!!!!! при этом сам он трясся как заяц, но от этого царапать чужие "лексусы" меньше не стал! и вот он звонит в истерике каждый раз: Я ЗЕРКАЛО ОТОРВАЛ, Я ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО ПОЦАРАПАЛ, Я ВЪЕХАЛ В ЗАД, Я ЗАДЕЛ............ и каждый раз либо мне, либо брату приходилось приезжать и как-то ситуацию улаживать, разумеется с вычетом из его заработной платы, и все-таки с ним как с ребенком каждый раз приходилось возиться! а потом МОЕЙ ЖЕНЕ (не знаю почему именно ей) это надоело, она ему обещала оторвать яйца, если тот из-за своих пустяков еще хоть раз сорвет меня ночью из постели со своими детскими воплями и всё, как бабка отшептала! нормально пацан работает! а будь вот у него хозяйкой она, так бы ему и закатала: нах уй пошел! я-то к детям снисходителен из жалости! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
вдул жене начальника)!)!)

привет Тань)!
Хранитель Истины (290601)
Надо же... За семь годочков всё-таки раскусили бедолагу...