У пана Ковбоя лошадь станет давать более дорогой навоз? Иле может не стоит её кормить импортными комбикормами то? Переводить дабро на навоз то. Может сено ест пущай? Шта скажеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619251)
На консервы её надо пустить..на конину.)) сух.пай будет нужен ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Он ждёт когда его Собчак будет давать радиоактивный навоз)
Просветленный (509683)
Если не в коня корм, но нужно менять коня, т.к. корм настоящий