.
Советник (3255)

Если Америка нападёт на Россию, у России появится повод.. нет, даже не повод, а обязанность.. Обязанность сместить все враждебные режимы по своим границам, дабы не оставлять вблизи своих границ проамериканских марионеток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
Сам Бог велел.Зачем нам под боком в подбрюшье геморрой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Практика есть критерий истины В.И. Ленин
Верховный Наставник (126784)
Кстати, вполне возможно. А сейчас пока в Совбезе ООН продолжнаются разговоры
Верховный Наставник (183700)
... У России появится повод продемонстрировать "Сармат".
Верховный Наставник (145850)
Но мы этого не увидим...будет такой песец...останутся ...только крысы и тараканы.
and
Верховный Наставник (212320)
...а вы всё мечтаете?... "если, если"...
да, это был бы хороший "выход" для Кремля...
но - не получится. Не дадут вам такого повода.