Патрикам до хрипоты защищавшим Путина напоминаю,как они не верили в упадок рубля после выборов.НУ ПАТРИКИ ГЛЯДИТЕ ,а ведь спорили доказывая наоборот мол доллару хана будет-бумага мол пустая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (223955)
Что с них взять, с безмозглых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
И что? первый раз что ле?
Верховный Наставник (125120)
Люди просто играются на бирже. Ведь просто что-то производить, для этого действительно, работать надо!
Наставник (74572)
Уже привыкли. За время правления Ельцина-Путина рубль подешевел по отношению к доллару в сто тысяч раз.