.
Советник (3255)

Я еще лучше придумал.. Когда Америка нападёт на Россию, мы либералов вперёд пустим, американцы в своих же стрелять не будут.. Вот значит, а сзади заградотряды поставим из верных ленинцев-коммунистов с пулемётами "Максим"..

Здоровско я придумал?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217022)
Хорошая идея. Котофея нас прикроет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
Так-так-так...говорит пулемет.))
Верховный Наставник (126751)
Либерасты для Пиндоссии являются расходным материалом
Верховный Наставник (205404)
Когда нападет то заградотряды будут анахронизмом. Теперь всё решают "ядерные чемоданчики", а не местечковая тактика локальных конфликтов.