Страна Лимония чудес и беззакония...По всем больницам России санитарок переводят в уборщиц, чтобы меньше платить, короче отпуск и т.п.Где добиться им справедливости?

Никакие профсоюзы, прокуротуры, охраны труда и юристы больниц стоят на стороне главного врача.
Независимые юристы утверждают, что это незаконно.
И где она правда??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приветствую! Прекрасная...Прекрасная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
По всем больницам России - не слишком громко сказано? откуда такая информация?