Лубянка не дремлет? как думаете почему у нынешних "едросов" хреново с чувством юмора+

особенно у прокуроров и судей из этой партии чаяний народа "руководящей и направляющей скрепами". Могут впаять двушечку как пуськам или не тот политический момент

10 апреля 2018
Жителя Твери арестовали на трое суток за «флаг, который может оскорбить всех и сразу»
Картинка была размещена во «Вконтакте» осенью прошлого года. Она представляла собой изображение флага ЛГБТ со свастикой, шестиконечными звездам Давида, пентаграммами и синими полосами, формирующими флаг Конфедерации, пишет
Медиазона. Также на странице пользователя по фамилии Гризан обнаружен мем «Можем повторить».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40790)
Нуфуй под "юмор" маскировать.
А то как ф анекдоте:
Я ж пошутить хотел, а она забеременела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Гризан - фамилия ещё та.